Озаренные ЛЮБОВЬЮ

Озаренные Любовью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озаренные Любовью » Я тут впервые, с чего начать? » Как я соединился со своим Близнецовым Лучом!


Как я соединился со своим Близнецовым Лучом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как я соединился со своим Близнецовым Лучом?

       Мне приходилось уже несколько раз, по просьбам желающих отвечать на этот вопрос и поняв, что это интересно многим. я решил записать свой ответ.
       Желание стать целостным я испытывал давно, в молитвенных практиках соединялся со своим Божественным Дополнением, с Родственной Душой, мечтал о встрече с Божественным Пламенем, но ясность во всю эту иерархию и целесообразность внесла статья Воссоединение Близнецовых Лучей
ЧЕННЕЛИНГ СAНАНДЫ   Через Лайзу Смит   Воссоединение Близнецовых Лучей     Отсюда я узнал, что  иерархия отношений янь и инь
сверху вниз (в материю) выглядит так:
СЕМИСТУПЕНЧАТАЯ ЗЕМНАЯ ПИРАМИДА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ:
• БЛИЗНЕЦОВЫЙ ЛУЧ
• БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ
• БЛИЗНЕЦОВАЯ ДУША
• БЛИЗНЕЦОВЫЙ СПУТНИК
• БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ
• РОДСТВЕННАЯ ДУША
• БОЖЕСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
        Я чувствовал сердцем, что меня интересует только мой ЛУЧ, всё остальное уже было. Я стал взывать к нему очень просто.
Я звал его ОТКЛИКНИСЬ ЛУЧИК МОЙ, ЧТО ПОЛОВИНКА НАШЕЙ СУТИ, ОТКЛИКНИСЬ КЛЮЧИК МОЕГО ЗАМКА, ОТКЛИКНИСЬ ТА , ЧТО ОСТАЛАСЬ НА ГРАНИЦЕ ТОЙ ПЛОТНОСТИ, ЧТО 13 БЫЛА И ЭОНЫ ЛЕТ МЕНЯ ЖДАЛА.  ТЫ ДОЖДАЛАСЬ И Я ПРОСНУЛСЯ И ВОТ ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ЗОВУ, Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДОТЯНУТЬСЯ ДО 5 МЕРНОСТИ, ЧТОБ МОЕЙ РУКИ КОСНУТЬСЯ, А  Я ЖЕ ДОЛЖЕН ДО НЕЁ ДОЙТИ.  А ТАМ МЫ МОЖЕМ ПОВЕНЧАТЬСЯ, ЧТОБ НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ И РУКУ ОБ РУКУ НАЗАД К ЕДИНОМУ ПРИЙТИ.
        Закон сработал и ответ пришел, но слышал я тогда не очень и помощи у СВЕТОЗАРЫ попросил услышать. Она дала мне в помощь Молитву для привлечения Любви (Лучиков)  МОЛИТВА О ЛЮБВИ – ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ И ПОЛНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЛЮБВИ (ЛУЧИКИ   , я прочитал её один раз, но ответ пришел раньше.  Он тут  ПОСТ 5 СТИХИ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ЛУЧИКАХ И ОТ НИХ . И тут словно на крыльях  всё полетело.  Такие разговоры начались, наговориться я не мог, чтоб всё узнать, понять, вместить.  Так было интересно.  Там много нужно было изменить, очистить сердце, закрепить новый опыт, чтоб на Венчание с Лучиком я смог подняться.  И наконец момент настал  ПОСТ 6  СТИХИ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ЛУЧИКАХ И ОТ НИХ . А там нам дали Благославенье, сам Единый дал!
Вот это тут. ПОСТ 7   СТИХИ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ЛУЧИКАХ И ОТ НИХ .  На следующий день ВЕНЧАНИЕ случилось. Как много было там гостей. Прекрасно было всё. Единый нас венчал, теперь уже Владыки Венцы держали, а я на Любимую глаза косил, прекрасна так была, само Очарованье! Потом подарки и поцелуй от Эпинойюшки Прекрасной, с материнским Благословеньем нас во главу поцеловала. Потом на летающей повозке мы резво в небо понеслись...объятия с Любимой  и ...фейверки в небо полетели. А там внизу всё праздник продолжался и глядя на прекрасные огни, народ сильнее улыбался!  Вот как-то так я на эоны и повенчался.
      Что это мне дало?  Я стал сильнее и мудрее, и чувствовать лучше стал и чаще ответы в сердце находить, я женщин понимать быстрее  начал и понимаем ими стал, короче стал целостнее что ли, спокойней и добрее.  А это такое СЧАСТЬЕ!
      P.S. Прошу простить за странный слог, не знаю сам как получилось....

0

2

Здорово, Александр! Просто Супер!
Просто и в то-же время глубоко....
И много ответов на свои вопросы тогда....
Жаль, этой статьи тогда не было ;)
Вначале я перечитала  СТИХИ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ЛУЧИКАХ И ОТ НИХ,
и не сразу сообразила, что стихи от СветоЗары уже закончились, пост 5 зацепил, особенно слова:
"Раскрою крылья Света над тобой!
Чтоб сон не потревожил кто другой.
Тихонько рядом, милый, посижу...
Я встречи нашей очень-очень жду!"
Потом прочла статью и все стало на места!
Еще раз БлагоДарю с Любовью и
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБЪЕДИНЕНИЕМ СЕРДЕЦ И С ОЗАРЕНИЕМ СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ!

0


Вы здесь » Озаренные Любовью » Я тут впервые, с чего начать? » Как я соединился со своим Близнецовым Лучом!