Озаренные ЛЮБОВЬЮ

Озаренные Любовью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озаренные Любовью » СТАТЬИ И ССЫЛКИ » АЛАВАШКА


АЛАВАШКА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АЛАВАШКА

  Созвучия проязыка, которыми был сотворен этот мир.  Он был в материи сотворен ЖЕНЩИНОЙ.

УРУСВАТИ (14.09.13г.): «Алавашка позволяет несложным способом достичь очень хороших результатов в гармонизации энергетической структуры человека именно в соответствии уже с новой эволюционной программой. И это очень важно, так как самому человеку привести себя в такое соответствие сейчас просто невозможно, поскольку новая программа ещё не может быть им осознана. Ведь она только формируется и постоянно корректируется Иерархией Света в процессе вознесения Земли.  А в Алавашке она содержится в виде вибрационных кодов, которые гармонично входят в энергетическую систему поющего или проговаривающего её созвучия человека. И это постепенно подстраивает Световые тела в соответствии с новой эволюционной программой Земли».

      АЛАВАШКА – это и Сущность, и Язык, которым Великая Богиня творила весь проявленный мир; это самый изначальный язык нашей Вселенной, названный в книге Лумари Вибрационным Источником Творения.

      Глубокое разъяснение значимости Алавашки дала Урусвати (15.07.13г.): "Алавашка – это Язык Созидания Вселенной. Именно созвучия Алавашки дали основу энергетической структуре Вселенной, заложили основу для построения всех измерений и миров в этом секторе космического пространства. Поэтому об Алавашке человечество не знало так долго. Ведь раньше давать эту информацию просто не было позволено.  Ещё не пришло время."

   Источник статья Анны Чечехиной ЗДЕСЬ   Читать рекомендую  обязательно. 
  Так же прочитайте ЧАСТЬ 2  ПРАКТИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АЛАВАШКИ.
   Источник части 2 ЗДЕСЬ

   Вот несколько выдержек из этого источника:
   " При работе с Алавашкой  всё обстоит иначе. Этот язык поднимает энергетику группы до наивысшей из частот, представленных отдельными личностями в составе группы.

      Соответственно, те энергии, которые будут доступны наиболее развитому индивидууму, окажутся в распоряжении всей группы. …Именно эта вибрация …ложится в основу всей дальнейшей работы группы.

На время ритуала общее поле группы будет созвучно энергиям высшего порядка. Этот опыт с полным правом можно назвать многомерным. При этом высочайшая из вибраций способна резонировать на ещё более высоком уровне. Возьмём, например, человека, чьи вибрации превосходят по своему уровню вибрации других членов группы. Как только вся группа настроится на эту частоту, маятник энергий сможет поднять его на следующий уровень. В свою очередь, новая частота окажется доступна и его товарищам по группе.  Вибрационный эффект в данном случае будет носить экспоненциальный характер… Результаты пяти человек, работающих в группе, окажутся сопоставимы с результатами 3125 человек, работающих в одиночку на максимально доступном для себя уровне.

Если группа тех, кто работает с Алавашкой, состоит из 10 человек, то их экспоненциальная мощь равна силе 10 000 000 000 индивидуумов".

   Источник текста созвучий АлавашкиЗДЕСЬ

    СОЗВУЧИЯ  АЛАВАШКИ
  Приветствие  ШАЛКА  МАТИСТА,

  Песни радостного пробуждения
МАЙА  СИМА  ЛАКА  ХО.
МАЙА  СИМА  ЛАКА СО.

Третье созвучие:  Шена  Аншака Призываю мою судьбу
ХО  ЛАКА  ШЕНА  ВАЛ  АНШАКА.
ХЭЙ  АНЙА  ШОЛЛА  МАНЙА  СИКА.
АЛАВАКА  ШОЛТИ  БАЛИЙА  СОЛТО.
ШАМАКА  СО  ЛА. ХА  МА. ХА  МА

Четвёртое созвучие: Круг Бытия
ХО  ШИНКТА  ШОМАТА  АНШКА  ШУЛА.
МАНАКО  ШАМПТА  АЛАВАКА  СО.
МАНЙА  ШОЛТА  ИНКСА  МАНЙАТА.
ХОНША  НОВАКУ  МАЙА  ШАЙИЙА  ШЕНТА  ХАЙ  ЛА  СО.

Пятое созвучие: Благословение Людям
ХАШИНКТА  АНШАНТИ  КУМАРИ.
МАЛИКА  ШОМАТА  ЛАКА  ХО.
АМТУ  АНША  ИМПА  САЛТА.
ХЭЛА  МАЙ  АЛА  ЭМБАДО  ХАЙА.

Шестое созвучие:       ГАЛАТА Молоко Вселенной
АКАЛА  ИША  МАЙА  ХО.
АНАКА  ВАЛ  ХАЛУКА.
АЛА  СИКА  МАЙА  ХО.
АНАКА  ВАЛ  ХАЛУКА.

И последнее, седьмое созвучие:          ШОНА  ХАЛВАКУ.

Более подробная информация ЗДЕСЬ

Образцы пропевания Анной Чичехиной ЗДЕСЬ

Образец моего ОПЕВАНИЯ ЗДЕСЬ

0

2

СОЗВУЧИЯ АЛАВАШКИ       Пропевает их АННА ЧЕЧЕХИНА

Это видео находиться ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » Озаренные Любовью » СТАТЬИ И ССЫЛКИ » АЛАВАШКА