Обращение Отца Единого ко всем Своим Детям

11.03.2015г. приняла ИстиСлава

     Я приветствую вас, Дети Мои!
     На Земле наступает важный период её преобразования. Земля очистилась от темноты, которая вторглась сюда без всякого  на то  разрешения.
Долго Матушка-Земля страдала. Но вот и на её улице наступил праздник. Много групп в России сейчас работает, оказывая посильную помощь Земле в её Вознесении. Силы будут в тысячи раз усилены, если вы, Дети  Мои, объединитесь для совместной работы.
    Ваша индивидуальная работа в своих группах будет продолжаться, но надо 2 раза в неделю  в 12.00 мск проводить Световую совместную работу.  Это нужно Матушке-Земле, это нужно всем её жителям.
   Уберите гордыню, уберите эго, уберите самость!!!
   Вспомните свою главную задачу, которую вы должны выполнить в этом воплощении. Земля готова к Вознесению со всеми своими Мирами, которые на ней живут. Но сейчас надо разбудить человечество. Человеку надо встрепенуться от многовекового сна безверия в Высшие  Светлые  Силы и в Отца Единого.
    Научите людей жить по-новому по Канонам Вечности, как идти к Богу с открытым Сердцем и Светлой Душой.
      Любовь спасёт Мир!
Дарите людям свою Любовь искренне, от чистого Сердца. Она растопит ледяные сердца землян.
Посылайте Любовь всем, всем, всем !!!
Не делите людей на своих и чужих. Вы ведь не знаете,  какие уроки они пришли отработать в этой жизни.
Дети Мои, осталось мало времени  до начала важных событий на вашей Земле. Помогите Земле, помогите всем живущим на ней.
Своей  совместной  работой вы поможете и  Великому Космосу.
Ваша Космическая Семья ждёт от вас  ОБЪЕДИНЕНИЯ.
Любовь и только Любовь поможет процессу Вознесения.
Мы очень надеемся на вас!
Вся Семья Света и Я, Отец ваш Единый, посылаем вам  Нашу  Любовь, окутываем каждого из вас  Своей Любовью и верим в вас.

  С вами говорил Отец Единый  с Надеждой и Любовью к Своим Детям.

  (Передать всем Работникам Света)