Живет-бывет девочка, которая всегда тянется к Свету, к Солнышку, к Любви и ласке.
В своем движении к Свету она нашла старших друзей, которые знали что-то больше о Пути к Свету, чем девочка. Но эти знания давались урывками, в частных беседах, на которые приходилось напрашиваться…
В самом начале их дружбы, девочка удивилась: «Все тайком, как тайное общество». Девочка любила бегать по лужайке, залитой Солнышком, по бережку речушки, вздымая брызги воды к Солнышку.
А вечером друзья девочки, собравшись тайно на хороводы, обсудили, что их одежды забрызганы волнами, и чистили их, заодно решив и постирать платьице девочки, не сообщая ни о чем девочке ни слова…. И вся эта сказка случилась на Планете Свободного Выбора.
Девочка, чувствуя отсутствие открытости, Любви Безусловной и участия от части группы друзей, сказала: «Прощай, кулуарная группа, я хочу к Свету…» и вспомнила, что когда-то давно-давно уже ЭТО им говорила…
Я БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕХ СВЯТОЧЕЙ И ЛИДЕРОВ ГРУППЫ ЗА СОТВОРЧЕСТВО, СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ, ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ И УРОКИ, ЗА ПОДСКАЗКИ И СОВЕТЫ, ЗА УЧАСТИЕ.
ЖЕЛАЮ ОТКРЫТОСТИ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, СПЛОЧЕННОСТИ КОМАНДЫ, МЯГКОГО И КОМФОРТНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ!
ПРОЩАЙТЕ.
С Любовью, Алла.