Послание от Отца Единого
Здравствуйте, Детушки Мои Славные!
Вот и свершилось  это Великое Событие на планете Святая Русь- ВОЗРОДИЛАСЬ  НАРОДНОСТЬ  - РУСИЧИ!
Это свершилось в тот день – 9 мая, когда праздновали 70-летие вашей Великой Победы. Родилась новая национальная Гордость, Гордость за свой НАРОД, НАРОД  ПОБЕДИТЕЛЬ это и Победа над врагом, и Победа над своими страхами, бедами, и Победа над своим рабским положением, и Победа над неверием в своё светлое завтра.
    И вот это завтра уже наступило. Оно шагает по Святой Руси семимильными шагами. Смотрите, любуйтесь. Вы это сделали, Мы это сделали. Тьма ушла навсегда из вашей жизни. 
  Бессмертный полк прошагал по всему земному шару, по всей Земле – Матушке. Все с ГОРДОСТЬЮ за своих предков несли портреты своих родных. Это были  живые реки памяти. Внуки и правнуки старались  донести историю своей семьи с трепетом, гордостью, нежностью, любовью.
   Бессмертный полк шагал вместе со своим молодым поколением по улицам городов, сёл, деревень, посёлков. Память о них живёт в сердцах людей. История ожила в каждой семье. Это возвращение к своим корням, к своим Истокам, к своим Родам.
  Великое Единение свершилось в эти дни мая. Нет больше такой силы в Мире, которая могла бы уничтожить Силу Духа современного человека – РУСИЧА. В человеческих Душах произошло очищение, осветление, прозрение, восстановление.
  Детушки Мои родные!
  Работайте над сохранением всего Светлого, что  принёс в  Души  Русичей этот Великий Праздник. Закрепите в сознании человечества всё то - новое, что произошло в эти весенние дни мая в их сердцах и Душах.
  Работайте, Детушки Мои!
  Я - Отец Единый и вся Семья Света готовы вам помогать в этой работе на благо всех, на благо Земли – Матушки, на благо человечества, на благо Великого Космоса.
  С Любовью ко всем вам  Я – Отец Единый.
  11.05.2015г.   Приняла Истислава